29 декабря 2014, 22:31

Семенченко: в переговорную группу "минского формата" нужно вводить жителей Донбасса и комбатов батальонов

Семен Семенченко считает, что на минских встречах происходят "мутные дела".

Семенченко: в переговорную группу "минского формата" нужно вводить жителей Донбасса и комбатов батальонов

"В переговорную группу в "минских", "нормандских" и прочих форматах, а также в странные переговоры представителей ВСУ, военных "другой стороны" и ОБСЕ надо вводить депутатов. Лучше депутатов- комбатов. Еще лучше депутатов, комбатов, и жителей Донбасса. Готов. А то там какие то мутные дела происходят. Еще совместного парада нам не хватает...", - написал Семенченко у себя в Facebook.

Ранее "Диалог" сообщал, что Семен Семенченко призвал Петра Порошенко отпустить украинские батальоны в наступление и помочь им, заявив, что они "неконтролируемые повстанцы".

"Все таки УНР на Донбассе?

Смотрел пресс-конференцию Президента Украины.

Уважаю его позицию, виду что он сам верит в то что говорит. К сожалению я лично являюсь специалистом в некоторых трагических вопросах а потому не могу не ответить. Я сомневаюсь, просите господин Президент.

1) Как вы собираетесь контролировать что "деньги затраченные за уголь на оккупированных территориях пойдут только на зарплаты шахтерам"? . Поверите на слово Плотницкому? Захарченко? Они его не держат. Как?

2) Что за "рейд мести " за Иловайск? Пётр Алексеевич, Вас вводят в заблуждение.

3) Кто вам сказал что у нас " нет сил для наступления "? Муженко? Его надо судить за Иловайск. Гелетей? Он может только устраивать кампании обливания брудом своих оппонентов, как было со мной в сентябре. Так кто?

4) Гелетей и Муженко считают что "Иловайск был победой а не поражением ". Мне тоже надо так считать?

Это только четыре вопроса навскидку. Вопроса которые возникли у меня после беглого просмотра. Их гораздо больше.

Спасибо что разрешили нам "взять в руки оружие, пойти против самой мощной армии континента и посмотреть что произойдет".

Думаю что наверное это неплохой вариант. Если мы не нужны Украине, отпустите нас, господин Президент. Разрешите закупать оружие "в супермаркетах" (как зеленым человечкам). Скажите что мы "неконтролируемые повстанцы".

Лидеры ЛНР и ДНР говорят что они за "экономическое сотрудничество с Украиной без фашистов ".

Полгода назад они просили убрать "незаконные вооруженные формирования ".

Если мы поиграем, новой Украине будет легче. Ведь "фашисты", это просто Майдан, взявший в руки оружие. Нас не будет и некому будет сказать "мы не согласны".

Если выиграем - это тоже поможет стране.

Отпустите нас и помогите.

И все будет хорошо", - написал он у себя в Facebook.

Последние новости