28 декабря 2014, 17:46

ЛНР: к нам прибывает пополнение - гаубицы, САУ, Грады, Танки, ББМ - настоящее изобилие

В ЛНР заявили о прибытии тяжелой техники и намекают, что скоро перемирие кончится.

ЛНР: к нам прибывает пополнение - гаубицы, САУ, Грады, Танки, ББМ - настоящее изобилие

"Мы сейчас начали пробовать продвигаться в сторону Старого Айдара. Там хотим по поселком сделать укрепрайон (точнее уже делаем и укро от этого люто негодуют). ВСУ, увидев это "безобразие" начали обстрел из минометов. Мы по ним из гаубиц отработали - минус 2 миномета у них теперь. Продолжаем укрепления строить. К ВСУ в Старый Айдар прибыло около 300 человек и 20 бронемашин. К нам тоже прибыло подкрепление. Командование начало возвращать Артиллерию на свои места , так как ВСУ уже практически полностью дискредитировали это перемирие и отвод вооружений. К нам прибываетт пополнение. Гаубицы, САУ, Грады, Танки, ББМ и т.д, чего только нет - настоящее изобилие. 

К сожалению скончались 2 тяжелораненых бойца - они отражали атаку на Лопаскино, о которой я сообщал прежде.", -говорится в сообщении от представителя вооруженных формирований ДНР.

Ранее "Диалог" сообщал, что завтра Вооруженные силы Украины и ДНР проведут встречу в Донецке. Встреча состоится завтра в полдень.

29 декабря 2014 года в 12.00 в Доме Правительства по адресу г. Донецк б.Пушкина 34 пройдет совещание между представителями ДНР и ВСУ.

Об этом сообщает Политотдел МО ДНР. Стороны попытаются договориться о соблюдении Минских соглашений, найти точки соприкосновения, выработать единую позицию. Встреча пройдет за закрытыми дверьми. После встречи Министр обороны Донецкой Народной Республики Владимир Кононов сделает важное заявление для представителей СМИ.

Последние новости