27 декабря 2014, 17:42

Из-за веерных отключений в Киеве не работают светофоры, центр города замер в большой пробке

В городе множество аварий из-за отключения светофоров.

Из-за веерных отключений в Киеве не работают светофоры, центр города замер в большой пробке

В центре Киева образовались пробки из-за неработающих светофоров.

Особенно затруднен проезд на улицах Горького, Красноармейской, Саксаганского и Науки. На дороге очень много аварий.

Как сообщил "Вестям" милиционер, отключение светофоров вызвано веерными отключениями. Не смотря на отключения, ТРЦ Ocean Plaza продолжает свою работу в штатном режиме.

Ранее "Диалог" сообщал, что завтра днем активисты выразят протест против поднятия цен на проезд.

Как сообщают организаторы, у касс метро «Майдан Независимости» в 14:00 молодежь выразит протест против подорожания проезда в общественном транспорте, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на socportal.


«28 декабря - один из последних дней так называемого« общественного обсуждения »повышение тарифов. Обсуждать пересмотр тарифов возможно только после «открытия бухгалтерии» коммунальных предприятий «Киевпастранс» и «Киевский метрополитен»! Вместо псевдо-обсуждение социальные активисты инициируют проведение настоящего общественного обсуждения - о введении бесплатного проезда.
Поднятие тарифов недопустимо без повышения социальных стандартов, а также без исчерпания альтернативных средств наполнения бюджета - за счет взимания платы за землю, налогообложения дорогих авто и установления платы за въезд в центр города. Организаторы приносят извинения за неудобства, связанные с проведением мирной акции, но ее целью является предотвращение значительно больших неудобств для всех киевлян », - говорится в анонсе акции.

Во время акции будут собираться подписи за введение «открытой бухгалтерии».

Последние новости