27 декабря 2014, 09:04

Береза: скоро мы превратимся в территорию, где влияние имеет лишь сила и оружие

По словам Борислава Березы, скоро Украина превратится в территорию на которой будут иметь вес и влияние лишь сила и оружие.

Береза: скоро мы превратимся в территорию, где влияние имеет лишь сила и оружие

Об этом он написал у себя в Facebook.

"Субботнее утро. Кто куда, а мы в комитеты. Вчера работали до упора. Сегодня с самого утра. Почему? После обеда заседание ВР. Хотя и так знаю, что наши рекомендации и требования могут быть проигнорированы, как уже было ранее. Могут опять протянуть нужное голосование. Но люди, которые протягивают законопроекты с нарушением регламента забывают о том, что нарушение регламента - это первостепенное основание для отмены закона в судебном порядке. Без соблюдения закона, мы скоро превратимся в территорию на которой будут иметь вес и влияние лишь сила и оружие. К этому все и идет", - написал Борислав Береза у себя в Facebook.

Ранее "Диалог" сообщал, что заседание Верховной Рады перенесено на воскресенье, 28 декабря.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ВРУ.

«Отменяется анонс о проведении 27 декабря в 16-00 пленарного заседания Верховной Рады Украины», - говорится в сообщении. В пресс-службе Главы государства тут же сказано, что Верховная Рада Украины соберется на пленарное заседание в воскресенье, 28 декабря.

Последние новости