23 декабря 2014, 11:48

Береза: Ляшко стал новым небожителем Верховной Рады

Борислав Береза заявил, что Олег Ляшко - представитель нового пантеона божественного проявления в Верховной Раде.

Береза: Ляшко стал новым небожителем Верховной Рады

"Ляшко отжог. В обращении к Оппозиционному Блоку он сказал "Не поминайте Радикальную партию всуе". Круто! Провести аналогию с "Непоминай имя Б-жье всуе" не составляет труда. Новый небожитель в Раде, итить. Ляшко, как представитель нового пантеона божественного проявления", - написал Ляшко у себя в Facebook.

Ранее "Диалог" сообщал, что Олег Ляшко заявил, что власть должна экономить не на пенсионерах и сельских жителях, а взяться за олигархов.

"Если мы затянем пояса, чтобы получить кредиты МВФ, мы категорически против этого. Мы 23 года набираем кредиты... Бюджет должен быть инструментом развития, реформ, который даст возможность создавать рабочие места и бороться с безработицей. Сегодня миллионы людей в темноте сидят по 8-10 часов. А в Киеве реклама вся горит, улицы, горят... Давайте, если все страдают, то это должны делать все, а не только жители райцентров и сел... Пояса нужно затягивать не на украинских гражданах, а на олигархах. Вот ваше назначение, зачем мы вас выбирали в правительство и за что стоял народ на Майдане", - заявил Ляшко, выступая на пленарном заседании Верховной Рады 23 декабря.

Последние новости