22 декабря 2014, 21:20

Борислав Береза: самое дорогое удовольствие в Украине - дешевые депутаты

Лидер "Правого сектора" задался вопросом, на кого работают депутаты - на Украину или на себя?

Борислав Береза: самое дорогое удовольствие в Украине - дешевые депутаты

Об этом он написал у себя в facebook.

"На улице декабрь, зима и дождь, а я офигиваю. Но не от времени года, а от того, что все официальные обращения я отправляются за свой счёт. Вот, отправил я очередные три обращения заказным письмом с уведомлением и заплатил 38,76 гривен. Свои собственные гривни. Три письма - 40 гривен. 300 писем - почти четыре тысячи. А зарплата 5000 гривен. И никто мне их не компенсирует. Нет финансирования. И когда я об этом возмутился, то мне сказали, что это моя проблема. И таинственно улыбнулась.

Так вот меня терзают смутные сомнения на тему того, что все депутаты работают себе в убыток. Или слухи о том, что за каждый запрос депутату платят заинтересованные лица не совсем слухи? Тогда возникает вопрос на кого они работают, на Украину или на себя? А мне завтра ещё девять писем отправлять...

Все больше и больше убеждаюсь в том, что самое дорогое удовольствие для государство это дешёвые депутаты", - написал Береза.

Ранее "Диалог" сообщал, что Владимир Гройсман заявил, что депутаты не должны идти на каникулы, т.к. не утвержден бюджет-2015.

Отметим, что за инициативу должны еще проголосовать в сессионном зале. Стоит добавить, что обычно на зимние каникулы депутаты идут между сессиями в январе. В этот раз, по мнению Гройсмана, депутаты могут обойтись и без них. 

Последние новости