15 декабря 2014, 23:37

Пушилин заявил, что только Путин знает, когда все кончится и что будет с Донбассом дальше

Денис Пушилин заявил в своем интервью, что только президент России знает, что будет дальше.

Пушилин заявил, что только Путин знает, когда все кончится и что будет с Донбассом дальше

"Никто не хочет войну... Тем не менее, это происходит, и если смотреть дальше, для чего Россия втягивается в полномасштабный конфликт. Вы помните все эти нападки, на президента России", - заявил Пушилин.

"Будут ли объединяться республики? Конечно будут. Это вопрос времени", - добавил он.

"Никто не хочет войны. Полную картину сейчас видит лишь Владимир Путин. У него есть такая возможность. Многие из нас должны действовать на каких-то этапах вслепую", — заявил Пушилин.

Ранее "Диалог" сообщал, что Пушилин заявил, что сейчас непонятно, чего хотят в ДНР - или быть гнойником в Украине, или быть нормальными соседями с Украиной.

"Есть ли противоречия между Донецком и Луганском? Есть, но их гораздо меньше, чем было. Все дело в том, что нет заранее прописанного и четкого плана. У нас было народное и стихийное восстание. Сейчас нет единого ответа, чего мы хотим в конце. Новороссия? Хорошо, но что будет с нашими соседями. Мы будем постоянным гнойником, который будет постоянно нападать, потом перемирие. Или мы хотим нормального соседства? Да, мы понимаем, что они заражены. Украинская пропаганда прочистила мозги. Сейчас вопрос не только в Донецке или Луганске, малой или большой Новороссии. Это политика, и самое страшное, что это геополитика. Тогда нужно исходить из тех действий, которые привели бы к непоправимым последствиям. Никто не хочет войны. Полную картину сейчас видит лишь Владимир Путин. У него есть такая возможность. Многие из нас должны действовать на каких-то этапах вслепую", — заявил Пушилин.

По его словам, политики должны видеть полную картину, а ее реально видит только Владимир Путин:

"Многие из нас должны действовать вслепую... За весь этот промежуток времени у нас не было предпосылок сомневаться, что нас Россия когда-то может предать... Без помощи людей и добровольцев России вряд ли у нас что-то получилось", - добавил Пушилин

Последние новости