15 декабря 2014, 20:19

В Печерском районе Киева установили новогоднюю елку

Сегодня, 15 декабря, на Троицкой площади возле станции метрополитена "Олимпийская" установили 17-ти метровую новогоднюю елку.

В Печерском районе Киева установили новогоднюю елку

Так, дерево украсили 80 гирляндами, 200 снежинками и национальным орнаментом.

Отметим, что 19 декабря в 19:00 на День Святого Николая состоится районное мероприятие "Открытие новогодней елки на Троицкой площади".

Кроме того, начиная с 19 декабря 2014 года до 14 января 2015 года вокруг елки будет проходить общегородская Рождественская ярмарка. Так, ежедневно, с 11:00 до 23:00 для киевлян и гостей столицы будут работать 60 рождественских домиков, 4000 кв. м. аттракционов, домик Святого Николая, передает пресс-служба КГГА.

Как ранее передавал Диалог.ua, 16 декабря в 14:00 в Оболонском районном центре социальных служб для семьи, детей и молодежи пройдет акция "Наше время - время взаимопомощи" о предоставлении гуманитарной помощи семей переселенцев из зоны АТО и АР Крым.

Мероприятие состоится при поддержке Украинско-турецкого культурного центра "Сияние" совместно с Киевским городским центром социальных служб для семьи, детей и молодежи.

Отметим, в рамках акции уже более чем 700 переселенцев, проживающих в столице, которые проживают в местах компактного поселения, получили продуктовые наборы. 16 декабря помощь поступит 50 переселенцам, которыми занимается Облонский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи и компактно проживают в пансионате "Спутник", а также на всей территории района. Кроме этого, подарки получат и кризисные семьи, которые находятся под социальным сопровождением районного центра.

Последние новости