11 декабря 2014, 16:01

​Верховная Рада приняла постановление о контрольной комиссии по вопросам приватизации

Парламент принял Постановление «О внесении изменений в Постановление Верховной Рады Украины "Об избрании председателей, первых заместителей, заместителей председателей, секретарей, членов комитетов Верховной Рады Украины восьмого созыва и избрании председателя Специальной контрольной комиссии Верховной Рады Украины по вопросам приватизации».

​Верховная Рада приняла постановление о контрольной комиссии по вопросам приватизации

Постановлением, в частности, внесен ряд изменений в раздел I Постановления Верховной Рады Украины от 4 декабря 2014 года «Об избрании председателей, первых заместителей, заместителей председателей, секретарей, членов комитетов Верховной Рады Украины восьмого созыва и избрании председателя Специальной контрольной комиссии Верховной Рады Украины по вопросам приватизации», сообщается на сайте парламента.

Постановление принято с учетом предложений.

Соответствующий проект постановления зарегистрирован под №1315.

Напомним, сегодня в Раде депутатов из "Оппозиционного блока" не пустили на руководящие должности

Парламент отменил назначение на руководящие должности в комитетах ВР 15 депутатов.

Политики голосовали за законы «16 января».

Напомним, соответствующий проект постановления инициировал Олег Ляшко. 9 декабря во время пленарного заседания политик с единомышленниками блокировали парламентскую трибуну с требованием внести его на рассмотрение.

Сегодня закон поддержали 264 депутата.

В свою очередь комбат «Донбасса», нардеп от «Самопомочи» Семен Семенченко в своем ФБ написал: «Наглость бывших хозяев жизни из Оппоблока не знает границ. В погоне за посадами на полном серьезе рассказывают в сессионном зале что " законы 16 января " европейские и демократические. Вместо покаяния- спесь и наглость. Чуствую скоро их будут бить. Возможно ногами».

Последние новости