8 декабря 2014, 01:58

Ночь в Горловке проходит под звуки Градов

На окраине Горловки идут ожесточенные бои.

Ночь в Горловке проходит под звуки Градов

В районе Горловки идет ожесточенный бой, об этом 8 декабря сообщает Сегодня.ua со ссылкой на местных жителей.

"Весь вечер не стихают залпы и взрывы, собственно, они были слышны весь день, но вечером они усилились. Мы всей семьей сейчас сидим в коридоре, а за окном слышно как работает Град и гаубицы. Очень много соседей спустились в подвал. Кроме того, говорят, что под обстрелом оказалось большое количество жилых домов. Вообще, такое чувство, что падают снаряды прямо за окном. У нас пропало отопление, свет и вода пока есть", - рассказал горловчанин Андрей.

По сообщениям горловчан, в эти минуты на окраине Горловки идет ближний бой. "Сейчас в районе поселка шахты Гагарина слышен стрелковый бой", – отмечает в соцсети местный житель.

Ранее жители Горловки сообщали, что снаряды попали в троллейбусный парк, кроме того зацепило также посадку и жилые дома. В некоторых строениях начались пожары. Ополченцы сообщают в сводках, что пострадал жилой многоквартирный дом на ул.Нестерова, частный дом на ул.Чкалова, Коммунальный техникум (в т.ч. перебита газовая труба), котельная. Разбиты стёкла во многих домах и учреждениях.

Последние новости