4 декабря 2014, 10:39

В Грозном ликвидировали всех блокированных в Доме печати боевиков

Национальный антитеррористический комитет России подтверждает информацию главы Чеченской Республики Кадырова о нейтрализации бандитов, блокированных в Доме печати города Грозный.

В Грозном ликвидировали всех блокированных в Доме печати боевиков

Об этом сообщает Национальный антитеррористический комитет России (НАК).

«Информационный центр Национального антитеррористического комитета подтверждает заявление главы Чеченской Республики Кадырова о нейтрализации всех бандитов, блокированных в Доме печати города Грозный», — указано в сообщении.

В рамках проводимой контртеррористической операции принимаются меры по нейтрализации боевиков, блокированных в здании школы.

«В рамках проводимой контртеррористической операции принимаются дополнительные меры по нейтрализации боевиков, укрывшихся в здании средней школы №20 Грозного», — уточняется в сообщении.

Напомним, ночью переодетые в полицейскую форму боевики были блокированы в Доме печати. Позднее стало известно о семи убитых боевиках.

Отметим, в Грозном по-прежнему слышна стрельба после ночного инцидента.

Отметим, что журналист и политик Константин Ремчуков написал в своем Твиттере, что в Грозный вошли от 100 до 200 боевиков, которые засели в школах и детских садах

Последние новости