3 декабря 2014, 02:38

В США презентовали бюджетный мультикалиберный пистолет со сменными стволами

Стоимость новинки составляет 680 долларов.

В США презентовали бюджетный мультикалиберный пистолет со сменными стволами

MasterPiece Arms представила новый модульный полуавтоматический пистолет MPA30DMG калибра девять миллиметров, который можно приспособить под стрельбу патронами 5,7x28 миллиметров, .40 S&W и .357 SIG. В дальнейшем, как пишет The Firearm Blog со ссылкой на пресс-релиз американской компании, пистолет планируется адаптировать и под патроны калибра .45 ACP.

Штатно MPA30DMG поставляется с 9-миллиметровым магазином, совместимым с пистолетами Glock, и стоит 680 долларов. Для смены калибра MasterPiece Arms собирается выпускать специальные комплекты со сменным затвором, стволом и рукоятью. Их стоимость не уточняется.

MPA30DMG доступен на выбор в четырех цветах и оснащен планками Пикатинни для крепления оптики и подствольного фонаря или целеуказателя. Масса пистолета — 1,6 килограмма, длина ствола — 13,97 сантиметра.

Как сообщал Dialog.ua, cтала известна дата выхода Windows 10.

Windows 10 создается с расчетом на поддержку разных типов устройств, включая ПК, планшеты, смартфоны и Xbox One. Ресурс The Verge ожидает, что Microsoft сообщит первые детали о новой системе до конца года.

Последние новости