28 ноября 2014, 22:58

Семенченко опроверг сообщение о том, что готов стать Министром обороны

Семен Семенченко назвал сообщение СМИ о том, что он готов возглавить министерство обороны "фейком".

Семенченко опроверг сообщение о том, что готов стать Министром обороны

"Сегодня удивительный день на фейки, петарды и отвлекающие маневры. Где то там возможно идет увлекательный процесс обсуждения должностей в правительстве, руководства комитетов ВР. Трещат информационные залпы и ставятся дымовые завесы. С удивлением прочитал в ряде СМИ что я " готов возглавить Минобороны ". Это фейк. Не думаю что Украине полезно менять министров обороны как перчатки каждые несколько месяцев.

P.S. Пользуясь случаем призываю коллег депутатов участников АТО собраться в комитете по безопасности и обороны ВР Украины и обеспечить Минобороны и СБУ не только быстрым и качественным принятием законов нужных фронту но и контролем за их соблюдением", - заявил Семенченко в Facebook.

Ранее "Диалог" сообщал, что командир батальона "Донбасс", народный депутат Семен Семенченко готов стать министром обороны Украины.

Об этом он заявил в прямом эфире 5 канала.

"Я готов занять пост министра обороны Украины", - сказал Семенченко.

Он добавил, что во власть готовы прийти несколько его сослуживцев.

"Неважно, кто из бывших воинов возглавит Министерство обороны. Главное, чтобы пришла команда, которая спросит с военных руководителей, что конкретно они сделали для победы в зоне АТО", - заявил нардеп.

Последние новости