26 ноября 2014, 15:53

ГАИ ДНР рекомендует владельцам автотранспорта беречь свои автомобили

«Республиканцы» советуют владельцам авто не оставлять машины на неохраняемых площадках, включать все типы сигнализации и не хранить регистрационные и другие важные документы в автомобиле.

ГАИ ДНР рекомендует владельцам автотранспорта беречь свои автомобили

24 ноября в Куйбышевском районе города Донецка было совершено незаконное завладение автомобилем ВАЗ 21074 серого цвета, г/н Н 7819 ЯН, 1993 г. выпуска.

Владелец автомобиля в светлое время суток оставил транспортное средство без присмотра на неохраняемой автостоянке, а позже не обнаружил свой автомобиль на месте парковки.

25 ноября в Ленинском районе города Донецка, в районе жилого дома по ул. Аравийская, 4, было совершено незаконное завладение автомобилем ВАЗ 2107 бежевого цвета, г/н З 6600 ЕН. Владелец автомобиля в темное время суток оставил транспортное средство без присмотра на дворовой территории, а позже не обнаружил свой автомобиль на месте парковки у подъезда, сообщает пресс-служба ДНР.

«В связи с этим Госавтоинспекция ДНР обращается к владельцам транспортных средств: Принимайте исчерпывающие меры к сохранности автомобилей! Никогда не оставляйте автомобили на неохраняемых площадках, особенно в ночное время! Включайте все типы сигнализации даже в том случае, если вы отлучаетесь из автомобиля совсем не надолго! Не храните регистрационные и другие важные документы в автомобиле!», - указано в сообщении пресс-службы ДНР.

Последние новости