25 ноября 2014, 15:07

​Эльдар Рязанов в тяжелом состоянии находится в реанимации

Медики оценивают состояние известного режиссера как тяжелое.

​Эльдар Рязанов в тяжелом состоянии находится в реанимации

Режиссер Эльдар Рязанов остается в реанимации, сообщил «Интерфаксу» источник в руководстве НИИ нейрохирургии имени Бурденко.

«Эльдар Александрович пока остается в реанимации. Переводить его в общую палату пока рано. Его состояние, к сожалению, оценивается как тяжелое», - сказал источник.

При этом собеседник агентства отметил, что инсульта у Рязанова нет.

«Скорее всего, инсульта нет - Эльдар Александрович просто почувствовал себя неважно, ничего страшного с ним не было», - сказал один из друзей семьи режиссера сославшись на слова супруги Рязанова Эммы Абайдулиной.

«Сначала хотели обойтись без больницы, но врач посоветовала госпитализировать на всякий случай и обследовать. Собираясь в больницу, Рязанов был бодр и даже шутил», - добавил собеседник агентства.

Напомним, вчера вечером кинорежиссер попал в госпиталь Бурденко, где ему был поставлен диагноз «острое нарушение мозгового кровообращения».

Эльдар Александрович Рязанов — российский и советский кинорежиссёр, сценарист, актёр, педагог, телеведущий, писатель, поэт, драматург, продюсер. Народный артист СССР (1984).

Последние новости