10 ноября 2014, 00:09

Яна Рудковская хочет, чтобы Тимати ответил за оскорбление Билана

Продюсера Яну Рудковскую возмутил пост в Инстаграме, который рэпер Тимоти адресовал ее подопечному Диме Билану.

Яна Рудковская хочет, чтобы Тимати ответил за оскорбление Билана

Об этом сообщает SUPER.

В соцсети рэпер в оскорбительном тоне прокомментировал видеозапись с концерта Билана в Нижнем Новгороде, где тот почувствовал себя плохо. Тимати предположил, что певец находился на концерте под воздействием запрещенных препаратов. После этого Рудковская сделала громкое заявление.

«Хорошо, что в нашем уголовном кодексе есть статья о клевете. Тимати ответит за свои слова по всей строгости закона, — сообщила продюсер. — Мы обязательно обратимся в суд. Кроме того, заявляю, что Дима Билан готов пройти медицинское освидетельствование, чтобы раз и навсегда расставить точки над «i».

Рудковская также пояснила, что оскорбительный пост Тимати в адрес Билана считает его личной местью.

« У нас с Тимати холодная война с 2008 года, — рассказала Яна. — Поэтому я давно ждала ножичка в спину. И вот это случилось. Печально, что Тимати просто использует методы грязного пиара в своих нападках на коллег. Первым был Филипп Киркоров — думаю, это все помнят. Почему это происходит? На мой взгляд причина ясна. У Тимати давно не слышно новых песен, мало концертов. Лично от себя добавлю, что очень обидно, что такой талантливый шоумен (а я Тимати таким считаю) так не умно и грязно действует. Хочу еще раз подчеркнуть, безнаказанным его действия не останутся».

Последние новости