8 ноября 2014, 09:51

По пути из Донецка в Ялту автобус с пассажирами перевернулся: пострадало 12 донетчан

Инцидент произошел рядом с селом Первомайское.

По пути из Донецка в Ялту автобус с пассажирами перевернулся: пострадало 12 донетчан

Рядом с селом Первомайское Володарского района Донецкой области, на трассе Донецк-Ялта перевернулся микроавтобус Volkswagen, в котором находилось 18 человек, передает Интерфакс-Украина.

По данным пресс-службы ГСЧС, водитель микроавтобуса не справился с управлением, в результате чего, в больницу с травмами разной степени тяжести госпитализировано 12 человек.

Сообщается, что на месте работала оперативная группа Главного управления ГСЧС в Донецкой области.

Ранее сообщалось, что вчера по пути в Бердянск автобус врезался в блокпост. Из-за тумана водитель автобуса не увидел бетонное заграждение и врезался в блокпост.

Трагическое автопроисшествие произошло 7 ноября 2014 в 06:00 на автодороге «Кременовка - Ялта», неподалеку с. Первомайское, сообщает пресс-служба МВД.

По предварительной версии, 55-летний водитель автобуса «VOLKSWAGEN», двигаясь из г. Макеевка в направлении города Бердянск, в условиях недостаточной видимости не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на бетонные блоки.

В результате ДТП водитель и 16 пассажиров пенсионного возраста получили телесные повреждения разной степени тяжести и были доставлены в больницу.

Последние новости