4 ноября 2014, 20:38

Стрелков призвал немедленно уничтожить всю Украину и присоединить ее к России

Такие решительные действия вызвали поддержку у его поклонников, которые считают, что Стрелков должен стать президентом новой России.

Стрелков призвал немедленно уничтожить всю Украину и присоединить ее к России

Сообщение Игоря Стрелкова от 4 ноября распространило информационное агентство «Новороссия», которое позиционирует себя как официальное информационно-аналитическое агентство республики Новороссия.

«Единственный вариант - пока не поздно (пока НАТО не готово послать «партнеру Пете» на помощь свои войска) сокрушить Руину полностью военным путем, с созданием «Большой Новороссии». Это потребует немалых лишений и, вероятно, мобилизации. А также скорейшего удаления от власти множества «старых питерских друзей-либералов». Но лучше потерпеть лишения и добиться решительной победы, чем получить все тоже самое и в итоге оказаться у разбитого корыта и с перспективой повторить путь Милошевича-Хуссейна-Каддафи.

Освобождение и воссоединение. Восстановление того, что у нас отняли 23 года назад под прикрытием насквозь лживых воплей о «свободе» и «демократии», - цитирует Стрелкова агентство.

Поклонники экс-главнокомандующего силами ДНР оценили такой решительный план. Пользователи пишут, что Стрелков – кандидат на кресло будущего президента России, поскольку сможет добиться, чтобы Россию вновь признали великой державой. И в отличие от Путина Запад не сможет надавить на него, поскольку у него нет капитала, который он может потерять.

Последние новости