4 ноября 2014, 17:40

Американский боксер сразится с российским противником в перчатках цвета украинского флага

В предстоящем бое с россиянином Ковалевым чемпион мира Бернард Хопкинс взял себе ник "Украина".

Американский боксер сразится с российским противником в перчатках цвета украинского флага

Самый возрастной чемпион мира по боксу американец Бернард Хопкинс поддержит Украину в бою с россиянином Сергеем Ковалевым, информирует news.еizvestia.com.

Хопкинс, перед боем назвавший себя «Украиной», выйдет на ринг в ночь на 9 ноября. Он сразится с российским противником в сине-желтых перчатках.

Отметим, что это будет объединительный поединок за три чемпионских титула в полутяжелом весе (до 79,4 кг): «суперчемпиона» WBA и чемпиона мира IBF и WBO.

Тем временем, как сообщал Dialog.ua, генеральный директор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин опроверг информацию о переезде ФК "Шахтер" во Львов и аренде клубом «Арены Львов» на три еврокубковых сезона. Напомним, данная информация ранее появилась в ряде украинских СМИ, в частности, об этом написала в твиттере львовская газета "Спортивка".

«Нет. Это неправда. Я вообще не знаю, откуда появилась подобная информация … Никаких арендных соглашений руководством футбольного клуба "Шахтер" Донецк с руководством "Арены Львов" не подписывалось. У нас есть соглашение с «Ареной Львов», которое рассчитано до конца текущего года. Если ситуация на Донбассе продолжится, то будем планировать, но, повторюсь – на данный момент у нас контракт с львовским стадионом до конца этого календарного года», — отметил Палкин в интервью XSPORT.

Последние новости