3 ноября 2014, 15:46

У киевлян появилась возможность позвонить своему мэру Кличко в Израиль и решить вопросы отопления

Пока украинская столица выживает без отопления, ее мэр наслаждается массажем ступней и ужинает омарами на Мертвом море.

У киевлян появилась возможность позвонить своему мэру Кличко в Израиль и решить вопросы отопления

Об этом сообщил Андрей Портнов, бывший советник Януковича, на своей странице в Facebook.

«30 минут назад он закончил в SPA сеанс массажа ступней. Мой специально обученный для этого человек сообщил, что Виталий сейчас находится в состоянии легкого алкогольного опьянения, в бодром расположении духа, он поплавал, скушал омара и готовится к ужину в хорошей компании. На завтра у мэра запланирован еще один массаж, обед на побережье и водные процедуры», – пишет Портнов.

Кроме этого Портнов предложил всем киевлянам, заинтересованным в отоплении и горячей воде, позвонить лично мэру, для этого указал личные номера Кличко в Израиле.

Ранее сообщалось, что мэр Киева Виталий Кличко передал солдатам украинской армии 2000 аптечек на сумму 200 тысяч долларов.

Сообщается, что Кличко-старший и его брат Владимир заказали эти аптечки еще в августе.

"Сегодня мы передаем бойцам на передовую 2000 военных аптечек, которые мы закупили с моим братом Владимиром в США. Стоимость одной – 100 долларов, и они укомплектованы по требованиям НАТО.

Кроме того, мы отпечатали переведенные брошюры-инструкции для бойцов, чтобы они могли оказать неотложную помощь себе или раненому товарищу", - сказал Виталий Кличко.

Последние новости