30 октября 2014, 06:12

В Мариуполе будут созданы комиссии по контролю за использованием энергоресурсов

Члены комиссий будут контролировать вопросы, связанные с поставками теплоносителя от пункта его производства до конечного потребителя.

В Мариуполе будут созданы комиссии по контролю за использованием энергоресурсов

29 октября в ходе совещания по вопросу экономии газа и энергоресурсов было принято решение о создании районных комиссий, в функции которых будет входить контроль за эффективностью использования тепла в жилом фонде и объектах бюджетной сферы Мариуполя. Об этом 29 октября сообщила пресс-служба городского совета.

"Кроме того, члены указанных комиссий будут контролировать вопросы, связанные с поставками теплоносителя от пункта его производства до конечного потребителя. Соответствующее предложение было внесено председателем Жовтневой райадминистрации Анатолием Каруником и поддержано всеми участниками совещания", - говорится в сообщении.

Планируется, что в состав районных комиссий войдут представители райадминистраций, департамента развития жилищно-коммунальной инфраструктуры, управлений образования, здравоохранения и культуры, а также услуг.

Как сообщал ранее Dialog.ua, Талаковку под Мариуполем вновь обстреляли из «Градов».

Сегодня, 29 октября, в 13:02 с территорий контролируемых ДНР были обстреляны позиции сил АТО, дислоцирующиеся в районе поселка Талаковка.

Об этом сообщает мэрия Мариуполя со ссылкой на штаб теробороны.

«Обстрел начался со ствольной артиллерии, продолжился с СРЗО "Град". Данные по потерям уточняются. Военнослужащие сил антитеррористической операции предпринимают все необходимые меры для локализации инцидента», - указано в сообщении.

Ситуация находится под контролем сил АТО. Опасности для Мариуполя нет.

Последние новости