27 октября 2014, 18:21

В Артемовске у развлекательного центра взорвали автомобиль

В МВД сообщили, что сегодня у развлекательного центра в Артемовске взорвали автомобиль.

В Артемовске у развлекательного центра взорвали автомобиль

На автостоянке возле развлекательного центра в г. Артемовске произошел взрыв неизвестного взрывного устройства, которое, вероятно, находилось под задней частью автомобиля «Toyota Prado», принадлежащего местной жительнице, сообщает Артемовский горотдел милиции.

В результате взрыва поврежден также стоявший рядом автомобиль «KIA Magentis». К счастью, жертв и пострадавших нет. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Открыто уголовное производство с предварительной правовой квалификацией по ч. 2 ст.194 УК Украины (умышленное уничтожение или повреждение имущества, совершенное путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом, или причинившее имущественный ущерб в особо крупных размерах).

Ранее "Диалог" сообщал, что в Артемовске испортили все бюллетени для голосования по мажоритарке. Так, на участке № 141121, который подчиняется окружной комиссии №46 (Артемовск), были испорчены все бюллетени для голосования на одномандатном округе №46. Это произошло из-за того, что члены комиссии поставили штамп «выбыл» напротив кандидата Натали Кидиной. Однако участок, по словам наблюдателей, открыт, избиратели могут голосовать за списки партий.

Напомним, выборы в Донецкой области начались только в части округов.

Последние новости