25 октября 2014, 23:10

В фешенебельном отеле Sheraton в Финиксе прогремели взрывы. Подробности происшествия

В американском Финиксе в отеле сети Sheraton в субботу прогремели взрывы.

В фешенебельном отеле Sheraton в Финиксе прогремели взрывы. Подробности происшествия

Как сообщает телеканал ABC15 со ссылкой на пожарную службу, на месте происшествия нет возгорания, но постояльцев отеля эвакуируют. Информации о пострадавших нет. Причина взрывов выясняется.

Отметим, что отель расположен неподалеку от кампуса Университета штата Аризона.

По неофициальной информации, на первом этаже отеля возник пожар, причиной которого могли стать проблемы с электричеством. Сообщается, что близлежащие улицы перекрыты. На месте происшествия работают порядка 100 пожарных.

Как сообщал Dialog.ua ранее, Президент Профессиональной ассоциации гольфистов США (PGA) Тед Бишоп отстранен от должности решением совета директоров за высказывания сексистского характера. Об этом сообщает официальный сайт организации.

Причиной громкого скандала, приведшего к отставке Бишопа, стали его комментарии, размещенные в четверг в соцсетях в адрес английского гольфиста Айана Поултера. В них глава PGA назвал британца "маленькой девочкой".

В ответ Поултер заявил, что он "шокирован и разочарован подобными заявлениями, особенно когда они исходят от главы организации в США".

Позже Бишоп удалил сообщения, признав написанные им слова слишком резкими, но остановить волну возмущения в свой адрес не смог.

Последние новости