25 октября 2014, 16:43

Ляшко грозится не признать результаты голосования в Верховную Раду и обвиняет Коломойского в попытке срыва выборов

Ляшко обвинил Коломойского в попытке сорвать выборы и заявил, что о легитимности выборов не может идти речи.

Ляшко грозится не признать результаты голосования в Верховную Раду и обвиняет Коломойского в попытке срыва выборов

"По имеющейся информации, сегодня - в день тишины - "Плюсы" олигарха Коломойского в вечернем эфире планируют крутить очередную чернуху обо мне. Это дерзкое и демонстративное нарушение Закона о выборах! Банда Коломойского таким образом хочет просто сорвать выборы. О какой легитимности выборов может идти речь, когда олигархи цинично топчут закон ?! Я проинформировал о ситуации Президента, председателя парламента, председателя ЦИК, Генпрокурора и главу МВД. Наша партия не признает результаты этих выборов, если власть не остановит нарушение закона !!!", - написал Ляшко у себя в Facebook.

Ранее "Диалог" сообщал, что нардеп "Радикальной партии" Олег Ляшко требует отстранить от должности Игоря Коломойского за "попытку сфальсифицировать выборы".

"Президент немедленно должен уволить олигарха Коломойского от должности председателя Днепропетровской ОГА за попытки фальсификации выборов. А Генеральная прокуратура обязана возбудить против Коломойского уголовное дело за измену. Послушайте, как этот владелец трех паспортов продает российским террористам Украину и защитников. И больше никогда не доказывайте мне, что есть хорошие олигархи. Олигархи - это такое же зло для Украины, как и агрессия Путина", - написал Ляшко у себя в Facebook.

Последние новости