25 октября 2014, 12:57

В Донецке ДНР проводит митинг в память о погибших во всех войнах. Прямая видео-трансляция

В субботу, 25 октября, в Донецке, у мемориального комплекса «Твоим освободителям, Донбасс», пройдет масштабное мероприятие «День белых журавлей», в память о погибших воинах, сражавшихся за Донбасс, как в Великой Отечественной войне, так и новейшей истории Донецкой Народной Республики.

В Донецке ДНР проводит митинг в память о погибших во всех войнах. Прямая видео-трансляция

Трансляцию с места событий предоставляет "Российский Диалог". Первые лица Республики вместе со школьниками возложат цветы и почтут память воинов, отдавших свои жизни за освобождение Донбасса, передает "Российский Диалог". Трансляцию с места событий предоставляет "Российский Диалог".

В мероприятии примут участие учащиеся донецких школ, ветераны Великой Отечественной войны, матери, потерявшие своих сыновей в боях за освобождение Донбасса от неофашистов, а также общественность города.

В рамках акции памяти Александр Захарченко передаст Музею современной истории флаг ДНР, который в День Флага был поднят над площадью Ленина в центре Донецка.

В возложении цветов к мемориалу также примут участие Первый вице-премьер ДНР Андрей Пургин и сопредседатель Народного фронта «Новороссия» Денис Пушилин. Начало мероприятия: 13:00 Место проведения: Мемориальный комплекс «Твоим освободителям, Донбасс» в парке Ленинского комсомола

Последние новости