23 октября 2014, 22:55

Лига Европы. "Днепр" проиграл первый тайм "Карабаху"

После первого тайма матча третьего тура группового раунда Лиги Европы днепропетровский "Днепр" уступает азербайджанскому "Карабаху".

Первая половина встречи завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол на 21-й минуте забил полузащитник Муарем Муарем.

Группа F

"Днепр" – "Карабах" - 0:1 (перерыв)

Гол: 0:1 – 21 Муарем.

"Днепр": Бойко, Стринич, Федецкий, Мазух, Дуглас, Коноплянка, С.Кравченко, Шахов, Ротань, Гама, Калинич.

"Карабах": Шехич, Садыгов, Гусейнов, Медведев, Аголи, Рейналдо, Гараев, Ришард, Юсифов, Муарем, Надиров.

Предупреждения: Федецкий (8), С.Кравченко (19), Надиров (25).

Напомним, что в среду, 22 октября, свой матч третьего тура группового раунда ЛЕ провел харьковский "Металлист". Подопечные Игоря Рахаева в Киеве потерпели поражение от польской "Легии" (0:1), которое стало для них третьим в турнире.

В четверг, 23 октября, "почин" харьковчан поддержало киевское "Динамо". Подопечные Сергея Реброва крупно уступили в Дании "Ольборгу" - 0:3.

Календарь матчей "Динамо", "Днепра" и "Металлиста" на групповом этапе Лиги Европы.