19 октября 2014, 09:54

Ужасное ДТП в Одесской области унесло жизни трех человек. Подробности инцидента

Серьезное ДТП произошло в Одесской области.

Ужасное ДТП в Одесской области унесло жизни трех человек. Подробности инцидента

Легковой автомобиль Mitsubishi Pajero Sport столкнулся с микроавтобусом Volkswagen Transporter

"Вблизи г. Южное на 51 км автодороги Одесса - Мелитополь произошло столкновение легкового автомобиля Mitsubishi Pajero Sport с микроавтобусом Volkswagen Transporter", - говорится в сообщении Госслужбы Украины по ЧС.

По данным ведомства, в результате автокатастрофы погибли три человека, еще пятеро получили травмы разной степени тяжести и были госпитализированы в Одесскую областную больницу.

Как сообщал Dialog.ua ранее, в Балаклеевском районе Харьковской области столкнулись автобус Volvo и грузовой автомобиль ТАТА.

В результате ДТП водитель автомобиля ТАТА, шесть пассажиров автобуса Volvo погибли на месте происшествия.

Чуть позже скончался водитель Volvo. Еще 8 пассажиров Volvo с телесными повреждениями доставлены в Балаклеевскую центральную районную больницу для оказания медицинской помощи.

Отдел по связям с общественностью ГУ МВДУ в Харьковской области сообщил, что по факту аварии открыто уголовное производство по ч.3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. В его рамках назначен ряд специальных экспертиз.

Последние новости