14 октября 2014, 12:45

В Донецке продолжается обстрел трех районов

В шахтерской столице продолжается обстрел трех районов города.

В Донецке продолжается обстрел трех районов

"По состоянию на 12.00 в Донецке неспокойно. Жители сообщают о том, что в Калининском, Куйбышевском и Киевском районах слышны артиллерийские залпы", - говорится в сообщении Донецкого горсовета.

Кроме того, в мэрии отмечают, что коммунальные службы работают в штатном режиме. Аварийные бригады предприятий занимаются восстановлением поврежденных коммуникаций. Общественный транспорт движется по городским автомагистралям согласно графикам.

Напомним, как ранее сообщалось,  за минувшие сутки в Донецке ранены два мирных жителя. Ночь в Донецке прошла напряженно. С 18:00 13 октября и до 02:30 14 октября велись обстрелы Киевского и Куйбышевского районов. В результате попадания снарядов полностью уничтожено административно здание, расположенное по ул.Вахрушева 46, а также поврежден склад по адресу Вахрушева 50 в Куйбышевском районе. В Киевском районе также пострадали складские помещения по улице Домостроительная 1б.

Отметим, ранее сообщалось, что за минувшие сутки в Донецке ранены два мирных жителя. Ночь в Донецке прошла напряженно. С 18:00 13 октября и до 02:30 14 октября велись обстрелы Киевского и Куйбышевского районов. В результате попадания снарядов полностью уничтожено административно здание, расположенное по ул.Вахрушева 46, а также поврежден склад по адресу Вахрушева 50 в Куйбышевском районе. В Киевском районе также пострадали складские помещения по улице Домостроительная 1б.

Последние новости