7 октября 2014, 10:03

Луценко уверяет, что его сын и сын Порошенко два месяца находятся в зоне АТО

Дети высокопоставленных чиновников, уверяют сами чиновники, воюют в Донбассе.

Луценко уверяет, что его сын и сын Порошенко два месяца находятся в зоне АТО

Председатель партии «Блок Петра Порошенко» Юрий Луценко уверяет, что его и президентский сыновья уже второй месяц находятся на востоке Украины.

Об этом он заявил в прямом эфире на ICTV.

«Сынок президентский куда-то идет ?! А забыли сказать, что сынок президентский между прочим, так же как и мой, на фронте уже второй месяц. Я никогда не собираюсь этим кичиться, но я на прошлой неделе к командиру гаубицы Александру Луценко туда ездил», - сказал он.

При этом он отметил, что Алексей Порошенко – «не стоматолог с повадками проктолога» - а потому достоин стать народным депутатом.

Ранее Луценко жаловался, что не может «пристроить» своего сына – инвалида второй группы в действующую армию.

Кстати, это заявление стало выпадом в сторону лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко. Ранее политик заявила о недопустимости кумовства и проведения политиками своих сыновей в депутаты.

«Зачем было выгонять в Ростов-на-Дону Януковича, если новый президент ведет своего сына по тому же мажоритарному округу, который он ему передает по наследству? Сколько у нас еще будет это кумовство, когда высокопоставленные папы ведут своих сыновей в депутаты, а сыновей из простых семей ведут на фронт на смерть?»,- сказала она.

Последние новости