5 октября 2014, 12:49

Неподалеку от границы с Украиной погибли пять российских военных

Крупное ДТП произошло в воскресенье рано утром в Ростовской области.

Неподалеку от границы с Украиной погибли пять российских военных

Как сообщил официальный представитель Минобороны РФ, авария произошла рано утром в Тарасовском районе, который находится на северо-западе Ростовской области и граничит с Луганской областью. В результате происшествия погибли 5 российских военнослужащих-контрактников, еще 15 получили травмы.

"В результате наезда двигающегося в попутном направлении автомобиля "MAN", которым управлял гражданский водитель, произошло опрокидывание военных автомобилей "Урал" и "УАЗ", в которых находились военнослужащие контрактной службы", - сказал собеседник.

Все пострадавшие госпитализированы, их жизнь вне опасности. Обстоятельства происшествия расследует комиссия Минобороны РФ.

Как сообщал Dialog.ua ранее, спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко на брифинге рассказал о том, что, по данным разведки, на юг Донбасса двигаются новые колонны военной техники, прибывшие на территорию Украины из России.

Также границу пересекла разведывательная бригада с Северной Осетии, которые раньше дислоцировались в Ростовской области.

Последние новости