1 октября 2014, 10:57

Соратник Жириновского уверен, что Коломойский, Тимошенко и Ярош готовят госпереворот в России

В партии Жириновского обвиняют украинских националистов в подготовке государственного переворота в России.

Соратник Жириновского уверен, что Коломойский, Тимошенко и Ярош готовят госпереворот в России

Лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша и главу Днепропетровской ОГА, олигарха Игоря Коломойского, губернатора Донецкой области Сергея Таруту и лидера партии «Батькивщина» Юлию Тимошенко подозревают в попытке организовать в РФ государственный переворот.

В том, что украинские политики вербуют российскую молодежь, уверен депутат Госдумы, член ЛДПР Михаил Дегтярев.

Российский чиновник даже обратился в Следственный комитет с просьбой проверить украинцев к причастности к созданию вербовочных лагерей для молодежи РФ.

Дегтярев уверен, что «маргинальные элементы с российскими паспортами, прошедшие обучения в украинских лагерях, станут боевым ядром антиконституционных выступлений в России», - пишут «Известия».

Кроме этого, по данным политика, летом этого года на Западе Украины якобы был создан вербовочный лагерь для военной подготовки граждан Белоруссии, придерживающихся оппозиционных взглядов в отношении сегодняшнего правительства в Минске.

Ранее сообщалось, что лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что России следует перейти к более жесткому курсу по всем позициям.

Жириновский считает, что России для более успешного развития необходима смена политического режима, сообщает пресс-служба партии.

"Я не говорю искать наследника Дома Романовых. Можем выбрать императора, царя на 10 лет. И каждые 10 лет менять. Будет вариант демократии, но вся полнота власти у него должна быть", - заявил Жириновский.

Также лидер ЛДПР отметил, что у России огромные возможности, чтобы подняться. 

Последние новости