15 сентября 2014, 12:27

"Мисс Америка 2015" стала "москвичка" Кира Казанцев

Новой "Мисс Америка" стала 23-летняя дочь российских эмигрантов Кира Казанцев живущих в США.

"Мисс Америка 2015" стала "москвичка" Кира Казанцев

В воскресенье, 14 сентября, в Антлантик-Сити состоялся финал конкурса красоты. Титул "Мисс Америка" завоевала жительница Нью-Йорка Кира Казанцев. Стоит отметить, что конкурсантке удалось опередить 52 соперницы, при этом набрав наибольшее среди всех количество голосов жюри. Отдельной темой для обсуждения стало выступление девушки на конкурсе талантов. Условия таковы - каждая из претенденток на звание "Мисс Америка" должна была выступить на сцене с песней, танцем или другим оригинальным номером. Кира Казанцев исполнила на конкурсе песню "Happy" Фаррелла Уильямса, при этом постукивая красным пластиковым стаканчиком по сцене.

Хрустальную корону 22-летней девушке вручила победительница 2013 года Нина Давулури. Кроме того, за победу в конкурсе "Мисс Америка" Кира Казанцев получила также 50 тысяч долларов.  Девушка призналась, что свой денежный приз она планирует потратить на учебу в университете Хофстра, где учится на юриста.

Следует отметить, что Кира Казанцев выступала в различных конкурсах красоты, начиная с 11 лет. Уже в 2013 году девушка завоевала титул "Мисс Нью-Йорк" и "Мисс штат Нью-Йорк". Сами же родители Киры Казанцев приехали в США из Москвы в 1990 году, отец работал хирургом, а мама - агентом по недвижимости. В Нью-Йорк девушка перебралась в 2009 году, где поступила в колледж.

Сразу же после церемонии награждения, Кира Казанцев организовала на сцене массовый селфи. Девушка сфотографировалсь со всеми остальными конкурсантками.

Последние новости