11 сентября 2014, 20:53

Руслана призвала американцев "не верить пропаганде Путина"

Украинская певица Руслана на пресс-конференции в Вашингтоне призвала американцев не верить пропаганде президента РФ Владимира Путина.

Руслана призвала американцев "не верить пропаганде Путина"

"Сегодня моя миротворческая миссия состоит в том, чтобы остановить путинскую агрессию. Мы настаиваем, чтобы русская армия (полностью, до последнего солдата) вышла с территории Украины.

Я приехала собрать всех независимых людей, которые не подпадают под влияние путинской лжи и способны дать ему реальный отпор. Только независимые люди в состоянии остановить ползучее растекание путинского яда. Никогда не верьте Путину, ему сейчас необходим этот замороженный конфликт, чтобы перестроить свой план. Следующей волной путинского дерьма, что будет литься на Украину будет депрессия и попытки создать экономическую основу для социального взрыва. Но это оружие так же может повернуться против него, как и разрушение Донбасса, которое он искренне проспонсировал. 

Я обращаюсь к вам в Америке, как к вольномыслящим людям! Не верьте дезинформации и слухам. Всегда проверяйте информацию. Возможно, это пропаганда Путина, которая в виде "независимых источников" тиражируется ангажированными СМИ. И я не хочу, чтобы Путин навязывал моей стране и всему миру мысль, что мы хотим войны. Это неправда. Мы хотим сохранить Украину. Мы защищаем Украину.

Я призвала Америку и Европу помочь нам установить мир и спокойствие в Украине.

Я призвала Америку и Европу сделать Украину сильной. Сильная Украина, именно сильная Украина, сделает слабым диктатора и его империю. Мы должны стать независимыми экономически. Мы должны стать независимыми энергетически. Мы должны уметь себя защитить, свои границы и свои территории.

Нам нужна политическая стабильность в Украине. Нам нужно единство всех демократических сил в Украине. Нам нужно большинство для того, чтобы развивать демократические процессы и реформы. Нам очень важны выборы в Украине сейчас. И я прошу вас помочь сделать все, чтобы Путин их не сорвал", - заявила Руслана.

Последние новости