25 августа 2014, 18:28

СНБО: Украинская авиация уничтожила колонну боевиков под Краснодоном

Украинская авиация нанесла точечный удар по колонне боевиков в Краснодоне Луганской области.

СНБО: Украинская авиация уничтожила колонну боевиков под Краснодоном

Об этом сообщил спикер СНБО Андрей Лысенко.

"Продолжает свою работу украинская авиация, которая нанесла точный удар по колонне боевиков в Краснодоне Луганской области, в результате чего она была остановлена. Террористы понесли большие потери", - сообщил Лысенко во время брифинга.

Ранее Dialog.ua сообщал, что пресс-служба Национальной гвардии Украины распространила информацию о том, что в Донецкой области активизировалась деятельность групп людей, которые агитируют местное население на вступление в самопровозглашенную «Донецкую народную республику». В частности, ряд указанных фактов был зафиксирован в Мариуполе.

«На телефон доверия объединенных сил АТО в Мариуполе поступают сообщения от местных жителей о том, что в городе активизировалась деятельность групп людей, агитирующих местное население вступать в так называемую «ДНР», мотивируя это тем, что в ближайшее время в Мариуполь подойдет подкрепление террористов. Командование объединенных сил АТО в Мариуполе просит местных жителей сообщать о подобных случаях в правоохранительные органы и не поддаваться на призывы террористов», - говорится в сообщении.

Последние новости