6 июня 2017, 17:15

В Кривом Роге полным ходом идут обыски в исполкоме горсовета - Вилкул убежал с работы (видео)

Сегодня около 10:00 правоохранители нагрянули в Криворожский исполком городского совета. Работают фискалы и сотрудники Днепропетровской областной прокуратуры.

В Кривом Роге полным ходом идут обыски в исполкоме горсовета - Вилкул убежал с работы (видео)

Почти полсотни сотрудников органов правопорядка на целый день заняли здание мэрии. У дверей дежурят силовики в полной амуниции и с оружием наготове. В помещение пропускают только сотрудников исполкома. Дело, похоже, не шуточное, сообщает "Диалог.UA".

Источники информируют: городской голова, известный оппозиционер Александр Вилкул, сегодня с самого утра провел встречу с руководителями районов, после чего спешно покинул здание мэрии, еще до приезда следственной группы. К слову, в ее составе работает следователь по особо-важным делам.

Посетители мэрии несколько расстроены, что из-за следственных действий не смогли попасть на прием в высокие кабинеты, где надеялись решить свои вопросы. Сам городской голова Кривого Рога пока информацию не прокомментировал. 

Ранее "Диалог" рассказывал: мэр Кривого Рога фактически подтвердил, что его титушки имеют отношение к беспорядкам 9 мая в городе.

Последние новости