1 июня 2017, 10:36

Это супер! Это моя Украина! Я хочу именно такой пропаганды! Слава Украине! Горжусь своей страной! Патриотический ролик СБУ ко Дню защиты детей нереально "взорвал" Сеть

Видео опубликовано на канале СБУ в YouTube. Ролик приурочен ко Дню защиты детей, который отмечается сегодня, 1 июня.

Это супер! Это моя Украина! Я хочу именно такой пропаганды! Слава Украине! Горжусь своей страной! Патриотический ролик СБУ ко Дню защиты детей нереально "взорвал" Сеть

В минутном ролике идет разговор от первого лица. Закадровый голос, размышляя о судьбе подрастающего поколения украинцев, задает риторические и злободневные вопросы, сообщает "Диалог. UA".

В кадре на фоне детских лиц звучат вопросы о том, какая Украина достанется живущим сегодня в нашей стране маленьким украинцам.

"Что они скажут, когда вырастут? Что скажут их дети? Что скажут их внуки? Какую Украину мы оставим для них? Очевидно, что наш враг силен, и мы не тешим себя иллюзиями, но мы никогда не продадим свою Родину! Мы никогда не сдадимся! Это наша страна! Это наша земля! И мы не имеем права отдать ее врагам!" - говорится в ролике.

Стоит отметить, что это небольшое видео с мощным закадровым текстом и сильным видеорядом получило жаркую поддержку в соцсетях.

"Классное видео, горжусь нашей СБУ, хотя раньше такое бы даже не произнес", "Молодцы, видео на ура просмотрел", "Сильные кадры, сильный текст, очень понравилось", "Это тот случай, когда не жалко сделать репост", - пишут в комментариях просмотревшие видео.

Ранее сообщалось о том, что СБУ заведено дело на РФ за ведение в оккупированном Крыму гибридной войны против Украины.

Также добавим, что в СБУ уточнили важную информацию по обмену пленными.

Последние новости