29 мая 2017, 14:05

"Уроды, вы откуда появились?" - жители оккупированного Донецка в бешенстве от поведения подростков-вандалов рядом с "Донбасс Ареной"

Подростки, попавшие в кадр объектива одной из жительниц Донецка, вообще не смущались своих действий, они нагло хихикали и не выказывали никакой реакции на замечания со стороны прохожих. Двое на вид несовершеннолетних юношей разрисовали буквы FCSD, после чего принялись кидать в них бутылки и летающие тарелки.

"Уроды, вы откуда появились?" - жители оккупированного Донецка в бешенстве от поведения подростков-вандалов рядом с "Донбасс Ареной"

При этом замечания взрослых их не отрезвляли, и парни спокойно под хохот друг друга продолжали заниматься своими бесчинствами рядом со знаковым для захваченного Донецка местом, сообщает "Диалог. UA".

Дончанка Екатерина Карпачева написала, что три года буквы никто не трогал, никто их не разрисовывал, в теперь своими погаными надписями подростки их попросту изуродовали.

"Я спросила, из какого свинарника они приехали. Огрызаются, своим фотиком снимает мое возмущение, хихикают. Скажите, откуда эти уроды появились?" – написала на своей странице возмущенная дончанка.

Под постом участники обсуждений писали, что не единожды сталкивались с таким хамством донецких подростков. Они потеряли всякий страх, не стесняются открыто грубить и даже, как раньше, не убегают, а смеются открыто в лицо.

Пользователи также отметили, что даже если таких юных жителей Донецка и наказать, то они вряд ли поймут, за что именно.

Ранее оккупанты сделали резонансное заявление о дальнейшем будущем "отжатой" "Донбасс Арены". Также стало известно, что террористы стали ловить здесь внаглую рыбу.

Последние новости