29 мая 2017, 11:54

Парламентская ассамблея НАТО выяснит, как путинская Россия связана с террористами ИГИЛ и "Хезболлы", - глава делегации Украины

Делегация Украины в Парламентской ассамблее НАТО передала вице-президенту организации аналитический доклад о связях РФ с террористическими организациями на Ближнем Востоке и в Средней Азии, в частности, с ИГИЛ, "Талибаном", "ХАМАС", "Хезболлой".

Парламентская ассамблея НАТО выяснит, как путинская Россия связана с террористами ИГИЛ и "Хезболлы", - глава делегации Украины

Глава украинской делегации в ПА НАТО Ирина Фриз опубликовала на своей странице в Facebook информацию о передаче Парламентской ассамблее НАТО аналитического доклада о связях РФ с террористическими организациям.

"Во время заседания весенней сессии ПА НАТО в Тбилиси передала вице-президенту организации м-м Раса Юкнявичене и членам национальных делегаций аналитический доклад о связях Российской Федерации с террористическими организациями на Ближнем Востоке и в Средней Азии", - отметила она.

Сообщается, что этот документ содержит "факты и анализ путей коммуникаций, поддержки и координации действий РФ с ИГИЛ, "Талибаном", "ХАМАС", "Хезболлой "и т. п.".

Напомним, ранее президент Парламентской ассамблеи НАТО заявил, что Россия должна вернуться к официально признанным границам.

Последние новости