28 мая 2017, 18:04

"Между РФ и Украиной – война. Люди потеряли жизни. Когда вы в следующий раз будете идти на концерты этих "звезд" знайте - каждым билетом вы спонсируете новые пули", - блогер

Тут в РФ проходила церемония награждения музыкальной премии RU TV.

"Между РФ и Украиной – война. Люди потеряли жизни. Когда вы в следующий раз будете идти на концерты этих "звезд" знайте - каждым билетом вы спонсируете новые пули", - блогер

Чтобы вы понимали, среди всех этих запоребриковских нюш, киркоровых и прочих тимотей вполне себе органично отсвечивали и наши с вами украинские "звёзды"

Так, Ani Lorak присутствовала на церемонии как претендент в номинации "Певица года", которую по итогу выиграла ещё одна наша знаменитсть - Loboda

"Лучший старт года" - группа имбецильных братков из 90-х под соответствующим названием "Грибы" (они тоже наши или почему они у нас на всех концертах?)

В номинации "Лучший клип, снятый в Крыму" (просто о*уейте от самой номинации) победила песня "Едем в Крым" некогда приличного "Хора Турецкого".

В номинации "Лучшая песня" победила группа "Время и Стекло" (да, да, мои маленькие нежные патриоты, ваши весёлые любимчики, на которых вы ходите и вываливаете куча бабла), а ещё это та самая группочка, которая стала лицом кампании Сухарики Flint и даже на странице в ФБ висит у них на кавере. Надеюсь, компания понимает, что с их продуктами лично у меня теперь покончено.

Кстати, Oleksii Potapenko, Вы же патриот, зачем допускаете участие ваших подопечных в таких мерзких политических игрищах?

Номинация "Креатив года" - снова Лобода! (уже как-то ни*уя и не удивительно)

"Лучший дуэт года" - Ани Лорак с каким-то дрыщём.

Нихреновенько так, не? Одной жопой на всех стульях сразу? И тут концертят, и там жопу лижут - чистые проститутки от бабла на доверии.

А ведь между странами идёт война. Люди не то что бабло - люди жизни потеряли. И до сих пор теряют. Разрушенные судьбы, разбитые семьи, загубленные жизни...

А эти мрази участвуют в этой войне с той стороны. По той простой причине, что ездят туда и делают вид, что части украинцам эта война ЧУЖДА и они никакого зла на Россию не держат.

Это же очевидная замирская линия, мол, видите - всё на самом деле между людьми хорошо! Это всё политики стравили братские народы, но мы на самом деле няшечки, мимими.

Так что вы запомните этих "музыкально-внеполитических". И когда в следующий раз будете идти на их концерты здесь, знайте - каждым билетом вы спонсируете новые пули.

ЗЫ: можете расшейрить, кстати. Ибо ничем, кроме как потерянным баблом, таких как эти не наказать.

Екатерина Золотарева, блогер

Напомним, что ранее Лободе террористы в оккупированном Донбассе сделали неожиданное предложение. Также продюсер Лободы Крапивина поддержала Лолиту, которой запрещен въезд в Украину.

Последние новости