27 мая 2017, 23:39

Двое неизвестных мужчин разгромили вход в офис государственного телеканала "До ТеБе" в Краматорске - кадры

Это произошло около 22 часов в пятницу, 26 мая. Как видно из камер видеонаблюдения, в офис филиала ОАО "Национальная общественная телерадиокомпания Украины" "Донецкая региональная дирекция" в Краматорске подошли двое парней, один из которых разбил блок входной двери. Сразу сработала сигнализация, неизвестные скрылись.

Двое неизвестных мужчин разгромили вход в офис государственного телеканала "До ТеБе" в Краматорске - кадры

Об этом передает "Диалог.UA", ссылаясь на администрацию канала "До ТеБе".

На место оперативно прибыла группа охранного подразделения, обслуживающего филиал, и полиция. Сейчас работает следственно-оперативная группа.

Офис филиала ОАО НСТУ - "Донецкой региональной дирекции" (телеканал "До ТеБе", радио "Голос Донбасса") - находится в самом центре Краматорска, за полсотни метров от здания городского совета и Донецкой областной военно-гражданской администрации.

"Учитывая то, что мы работаем во фронтовом регионе, даже, на первый взгляд, хулиганский поступок должен быть тщательно расследован, а виновные - привлечены к ответственности. Особенно, когда речь идет, по сути, о нападении на общественный вещатель, который только создается в Украине", - отметил заместитель директора "Донецкой региональной дирекции" НСТУ, секретарь Донецкого областного союза журналистов НСЖУ Илья Суздалев.

Напомним, раннее "Диалог.UA" сообщал, что в Краматорске 7-летний мальчик нашел в школе 14 гранат.

.

Последние новости