26 мая 2017, 18:46

Скандал в эфире: Саакашвили пригласил участвовать в программе мнимую солдатскую мать, аферистку Курамшину – Казанский

Гостья Саакашвили засветилась в пропагандистских роликах с донецкими боевиками, где называла их "ребятами, защищающими Донецкую область".

Скандал в эфире: Саакашвили пригласил участвовать в программе мнимую солдатскую мать, аферистку Курамшину –  Казанский

О конфузе в эфире телеканала ZIK, где одну из топовых программ ведет Михеил Саакашвили, написал известный журналист, блогер Денис Казанский. В программе "Другая Украина" гостьей студии стала одиозная Надежда Курамшина, по словам Казанского, мошенница из оккупированного Антрацита, которая работает на Медведчука. Блогер не единожды писал о приключениях Курамшиной и недоумевает, как такой персонаж мог попасть в эфир к уважаемому политику, сообщает "Диалог.UA".

"Найти в Сети информацию о том, кто такая Курамшина, не сложно. Писал об этом в том числе и я в статье "Как мошенницы и боевики ДНР используют солдатских матерей", еще в декабре 2015 года", – пишет Казанский. И добавляет, что в 2015 году героиня программы снималась в пропагандистских сюжетах боевиков "ДНР" и обвиняла ВСУ в обстрелах "мирных жителей". При этом на эфире у Саакашвили она утверждает, что ее сын воюет на передовой. Курамшина вместе со своей знакомой записывала ролик, в котором называла боевиков Захарченко "ребятами, которые защищают Донецкую область".

"Я, конечно, понимаю, что Михаил Саакашвили политик и ему нужно постоянно критиковать своих оппонентов. Но пользоваться при этом услугами мошенников и врагов Украины подло и недопустимо", – подытожил Казанский.

Ранее сообщалось, Саакашвили высказал свою точку зрения относительно запрета российских соцсетей  в Украине.

Последние новости