25 мая 2017, 08:59

Стрелков высмеял испуганного Пушкова: "Для обгад*****ся "шестерки" у Трампа давно готовы розги, только она боится зайти за порог и предаться в руки "отцовскому правосудию"

Во время предвыборной кампании в США в Кремле делали ставку на скандального Дональда Трампа, называя его “наш” и откупоривая шампанское после оглашения подсчета голосов. Прошло пару месяцев, и риторика Москвы кардинально изменилась.

Стрелков высмеял испуганного Пушкова: "Для обгад*****ся "шестерки" у Трампа давно готовы розги, только она боится зайти за порог и предаться в руки "отцовскому правосудию"

Террорист и военные журналист Игорь Стрелков-Гиркин в соцсети высмеяли испуганного руководителя комиссии Совета Федерации РФ по информационной политике Алексея Пушкова, который пытался показательно ответить Трампу о необходимости "привлечения РФ к ответственности за ее деяния в Крыму и на востоке Украины", передает “Диалог.UA”.

“А ведь в Кремле в него так верили, так верили... И теперь приходится ему, новому Отцу Нашему Заграничному, отвечать. И не просто отвечать, но одергивать. Может ведь и показательно выпороть снова, как недавно в Сирии, очередной раз насмешив наши "Искандеры" и "С-400" (кроме как смеяться, они там больше ни на что оказались не способны)”, - прокомментировал Стрелков.

Террорист с иронией рекомендовал главе Белого дома прислушаться к критике самого Пушкова, а не демонстрировать “приготовленные и вымоченные в рассоле розги”.

“А то ведь и вправду непродуктивно получается... порка давно назначена, розги сохнут, а обгадившаяся "шестерка" все никак не решится зайти за порог и добровольно предаться в руки "отцовскому правосудию"”, - прокомментировал Гиркин.

Напомним, 24 мая Пушков не нашел ничего лучше, чем назвать слова Трампа непродуктивными и пригрозил тупиком в без того сложных отношениях двух стран.

Последние новости