24 мая 2017, 23:10

​"Это просто чернуха какая-то", - Шкиряк прокомментировал освобождение под залог коррупционера Антипова, у которого при обыске нашли почти $4 млн наличными

Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк выступил с резкой критикой в адрес судьи Печерского суда Киева, отпустившего на свободу экс-губернатора Луганщины Александра Антипова.

​"Это просто чернуха какая-то", - Шкиряк прокомментировал освобождение под залог коррупционера Антипова, у которого при обыске нашли почти $4 млн наличными

Политик напомнил, что коррупционер подозревается в нанесении убытка Украине на сумму в 96 миллиардов гривен. Об этом сообщает "Диалог.UA".

"Мрак ... Печерский суд отпустил... Антипова под залог в 15 млн грн с ношением электронного браслета. Налоговая банда Януковича-Клименко нанесла государству ущерб более чем 96 млрд грн. У самого Антипова во время обысков нашли 3800000$ кэша на полу в чемодане, на карманные расходы наверное", - написал Шкиряк в Facebook, уточнив, что сумма назначеного ему залога просто мизерная, учитывая масштабы воровства.

"У меня нет слов, потому что это просто чернуха какая-то. Подразделения МВД и ГПУ провели самую масштабную в Украине антикоррупционную спецоперацию. На ее реализацию ушли месяцы кропотливой и тяжелой работы всех служб. Совершались оперативно разработки, проводились следственные действия. Все под грифом "секретно". Было привлечено колоссальное количество личного состава Нацполиции. И тут на тебе - нож в спину" , - констатировал советник Авакова.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что глава МВД Украины в бешенстве из-за решения суда отпустить Антипова под залог.

Последние новости