23 мая 2017, 23:38

Супруга убитого экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова раскрыла подробности конфликта со своей матерью

Мария Максакова поведала о чрезвычайно сложных отношениях со своей родной мамой и ответила на критику актера Садальского, с которым недавно поссорилась в эфире телепрограммы "Пусть говорят".

Супруга убитого экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова раскрыла подробности конфликта со своей матерью

Бывшая депутат российского парламента Мария Максакова, оперная певица, супруга другого нардепа Дениса Вороненкова, убитого в Киеве, после выезда из России  не поддерживает общение со своей матерью Людмилой, сообщает "Российский Диалог".

Мария обижается на мать из-за резких высказываний последней в адрес погибшего Дениса Вороненкова. Максакова отказывается выходить на связь с ней и уверена, что ее мать действительно произнесла страшные слова об ее мертвом супруге. По ее словам, мать, узнав о смерти Вороненкова, обрадовалась этому трагическому событию. 

Мария отметила, что ей неприятна ссора с мамой, но в то же время общаться с ней она не собирается. Сейчас певица и политик поддерживает общение со своим отцом, последний пытается помирить свою супругу с дочерью. 

Обрушилась с критикой Максакова и на актера Стаса Садальского ("Кирпич" из фильма "Место встречи изменить нельзя"), который ранее повздорил с ней на ТВ. По словам Марии, ее удивляет дружба с Садальским, который "выступает в роли ее рупора". 

Максакова добавила, что ей неприятно читать высказывания о себе в микроблоге актера.

Напомним, экс-депутат российской Госдумы Денис Вороненков, попросивший вместе с женой политического убежища в Украине, был убит киллером в центре Киева 23 марта 2017 года.

Последние новости