23 мая 2017, 09:26

В оккупированном Донецке неизвестный среди бела дня снял "флаг" "ДНР": соцсети ликуют (кадры)

В захваченном Донецке прохожий снял со здания "флаг" непризнанной "ДНР". Мужчина забрал с собой “символ” псевдореспублики, аккуратно оставив пластиковую палку, на которой висел “флаг”, у урны.

В оккупированном Донецке неизвестный среди бела дня снял "флаг" "ДНР": соцсети ликуют (кадры)

Видео опубликовано в одном из сообществ города, передает “Диалог.UA”.

На кадрах видно, что мужчина неспешной походкой подходит ко входу одного из здания, у которого прикреплен “флаг”. На улице никого нет. Он неспешно курит, рассматривая крепление, а после аккуратно снимает “символ” “ДНР”.

Дончане обратили внимание на то, что проходивший мимо мужчина в военной форме не отреагировал на “кражу”, пройдя мимо.

“На тряпки забрал? Или дома стену украсит? Сомневаюсь, что этот “символ” может что-то украсить. Странно, что в урну сразу не бросил”;

“Три года назад надо было снимать это тряпье со зданий, теперь поздно. Десятками тысяч заплатили за чье-то желание “сдохнуть на России””;

“Молодец мужик! Даже не передернуло его, когда апалченец проходил мимо! Сжечь эту тряпку надо!” – комментируют пользователи.

Ранее один из главарей “ДНР” Александр Ходаковский заявил, что оккупанты собираются расширять территорию и насаждать “русский мир”. 22 мая в зоне АТО во время атак наемников четыре украинских военных получили ранения.

Последние новости