21 мая 2017, 20:15

"Собчак - безумно талантливый провокатор. Какой-то ролик на две минуты - и в двух странах вторые сутки пылают страницы", - Бабченко

Но нельзя не признать, что Ксения Анатольевна - безумно талантливый провокатор. Какой-то ролик на две минуты - и в двух странах вторые сутки пылают страницы.

"Собчак - безумно талантливый провокатор. Какой-то ролик на две минуты - и в двух странах вторые сутки пылают страницы", - Бабченко

Кстати, надо заметить, что ответная реакция в стиле "правильно мы "Дождь" запретили", "как она посмела трогать нашего Президента" и пр. - не особо лучше топикстартера.

Ксения Анатольевна, как и любой человек, имеет право трогать кого угодно, говорить все что угодно, как угодно и о ком угодно.

Как и любой иной человек имеет право сказать, что сказанное пошло, стыдно и неуместно, если оно пошло, стыдно и неуместно.

Но это ни фига не повод для оправдания политической цензуры.

Для оправдания политической цензуры есть другие поводы.

И они у Украины, безусловно, есть.

Но спич Ксении Анатольевны к ним никоим боком не относится.

Засим, пожалуй, все и пойду на море.

Информационная гигиена - наше все.

Помни!

Аркадий Бабченко, российский оппозиционный блогер и журналист, Facebook.

Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал: Бабченко считает, что допускать подобные прилюдные высказывания Собчак могла только в том случае, если бы, к примеру, находилась на промке в окопе с нашивкой "Правого сектора".

Последние новости