20 мая 2017, 23:30

"Включили сепар ТВ, послушать "очемпоетбасурин". По всем каналам каждые 20 минут орки плачут, что хунта раздолбала школу на Спартаке. Бедные орки". Так вот я вам скажу за эту школу.

​Бедные орки. Так вот я вам скажу за эту школу. С лета 14-го года школа не функционирует, как учебное заведение. Зато функционирует, как огневая точка орков и бункер для тяжелой техники.

"Включили сепар ТВ, послушать "очемпоетбасурин". По всем каналам каждые 20 минут орки плачут, что хунта раздолбала школу на Спартаке. Бедные орки". Так вот я вам скажу за эту школу.

Со стороны Донецка в фундамент прорыт проезд для парочки танчиков. Да да! Вот такой шикарный вьезд на сразу пару единиц тяжелой техники. Но внутри-то можно еще понаставить!

Шикарный бункер, должна вам заметить. И очень грамотно сделан.
Попасть по нему практически не возможно, только в случае, если полностью раздолбать здание и завалить вьезд.
Ну или со стороны Донецка в*бать.
Танчики (иногда бэхи) стоят там, выезжают на поверхность, даже никуда не отьезжая становятся и херачат то по промке, то по Бутовке, то по Марьинке/Красногоровке, то по Пескам, то по Авдеевке...
А что? Отличное место! Никуда ехать не нужно, чуть танчик повернулся, чуть башней покрутил и все! И расстояния! Бутовку и Зенит можно расстреливать на прямой наводке и впрытул.
Если Свидетели АТО начнут сейчас визжать, что я опять сливаю информацию и что это секретная информация, то я вас огорчу:
Для Свидетелей АТО, возможно и секретная. Но по факту...

Мы ж скрытые сепары, как сказала народная хероиня  всягрудьвмедалЯх, то естественно, эту информацию знаем четвертый год и четвертый год просили, орали, ругались чтоб наконец-то раздолбали эту школу.
Бутовку в июне прошлого года помните? Когда танчик и минометы ее расстреливали? Когда погибшие правосеки были? Ну вот когда Петя Вишиванец и Лидочка Эльф орали ,что я слила координаты под словом "Бутовка"? Так это оттуда же танчик тогда тоже выезжал и херачил. Но откуда Свидетелям АТО знать то об этом? А штаб знал. Но молчал. До срача в Сети молчал.
Хотя эта информация известна с самого начала войны. От этой "школы" еще защитники ДАП получали жестко. Известна она была и нашим Штабам, и ГШ.
У нас уже и надежды не было, что "школа" получит свое.
Но какой сегодня кайф то по телевизору!
"Ай ай ай! Укры школу спалили!"
Да не школу! А бункер! Бункер Убийц!
Слава Украине!
Молодцы пацаны!

Последние новости