20 мая 2017, 20:43

​Масштабное строительство бригадного лагеря на полигоне "Широкий Лан" засняли с высоты птичьего полета: опубликовано видео

Юрий Бирюков, советник президента Украины, на своей странице в социальной сети опубликовал ролик, снятый с высоты птичьего полета, который показывает масштабное строительство нового бригадного лагеря на полигоне "Широкий Лан".

​Масштабное строительство бригадного лагеря на полигоне "Широкий Лан" засняли с высоты птичьего полета: опубликовано видео

Полигон находится на территории Николаевской области, сообщает "Диалог.UA". Бирюков сообщил, что из ролика хорошо видны котлованы и новые площадки под казармы. Площадка в виде буквы Т — будущая столовая. Советник президента сообщил, что контроль над строительством нового лагеря тотальный: от земли до воздуха. Далее он сострил и сообщил, что в скором времени контроль будет и под землей, осталось только натренировать парочку десятков кротов.

Напомним, что строительство нового бригадного лагеря на полигоне "Широкий Лан" было начало в марте. Согласно проекту, лагерь будет включать в себя: 11 казарм, столовую, штаб и медицинский центр. Всего же государство выделило на строительство порядка 370 млн гривен.

Ранее "Диалог.UA" сообщал, что Порошенко извинился за ужасные условия, которые царят на полигоне "Широкий Лан".

Последние новости