16 мая 2017, 09:11

"Клинические и****ы должны держаться группами!" - жители оккупированного Луганска высмеяли внешнее сходство Охлобыстина и Чичериной, получивших "паспорта" "ЛНР/ДНР" (кадры)

Луганчане, живущие сейчас за пределами родного города, занятого пророссийскими оккупантами, обратили внимание на то, что российский актер Иван Охлобыстин, недавно получивший "паспорт ДНР", и певица Юлия Чечерина, получившая на днях "паспорт ЛНР", на некоторых фото очень похожи.

"Клинические и****ы должны держаться группами!" - жители оккупированного Луганска высмеяли внешнее сходство Охлобыстина и Чичериной, получивших "паспорта" "ЛНР/ДНР" (кадры)

"Найдите 10 отличий. С учетом, что одно лицо принадлежит какой-то чичерине, а второе - какому-то охлобыстину! Или наоборот! А отличие есть! У одного "паспорт днр", а у другой "аусвайс лнр"", - написал в Facebook журналист Алексей Фалин, сообщает "Диалог. UA".

Прокомментировавший этот пост еще один луганский переселенец отметил, что общее в данном случае – "смесь финно-угорской генетики и извращенного мышления".

Напомним, Иван Охлобыстин больше всего запомнился зрителям как исполнитель роли доктора Быкова в сериале "Интерны".

Многие изречения этого персонажа стали крылатыми фразами. Но сейчас ими можно охарактеризовать поступки самого актера и его "товарищей по несчастью".

Например, о стремлении одиозных "деятелей" российского шоу-бизнеса (Чечерина, сам Охлобыстин, Никита Джигурда, Вадим Самойлов, Иосиф Кобзон) пиариться, используя для этого "республики" оккупированного Донбасса, можно сказать одной из таких крылатых фраз: "Клинические идиоты должны держаться группами! По одному вы пропадете". Или: "В нем только одно достойно уважения... Хотя нет. Я передумал — в нем ничего не достойно уважения!"

Отметим, что певица Чичерина лично просила главаря луганских террористов Игоря Плотницкого о выдаче ей "паспорта" недореспублики.

Последние новости