15 мая 2017, 21:59

"Кучма попросил меня написать книгу "Украина - не Америка"", - журналист Кипиани заявил, что Украине далеко до уровня США

Леонид Данилович попросил написать за него второй том его книги "Украина - не Америка". Пишу. За двадцать лет посещения США и Канады - от Тихого до Атлантического океана, проехав около 25 штатов и полдесятка провинций, не видел ни одного загаженного двуногими животными парка, озера или реки.

"Кучма попросил меня написать книгу "Украина - не Америка"", - журналист Кипиани заявил, что Украине далеко до уровня США

Побывал сегодня в очередной раз на берегу киевского озера Вырлица - такое впечатление, что все уроды мира - от Путина и к Ким Чен Ына - ходят сюда бухать, разбивать бутылки, бросать мусор в воду и делать все то другое, на что только способны одноклеточные организмы. Вокруг ходят страшные алкоголические персонажи, валяются шприцы, никогда не видел там полицейского патруля.

Очень просто начать изменения с элементарных вещей.

Вахтанг Кипиани, историк, журналист

Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал: Вахтанг Кипиани заявил, что любителям "русского мира" после деоккупации следует "организовано покинуть пределы Украины".

Также журналист считает, что лучшим ответом российским убийцам будет украинское единство.

Последние новости